Спрос на гадания и экстрасенсорику возникает в ситуациях нестабильности, в ситуациях кризиса. Если люди находятся в кризисе, то совершенно естественно, что они будут нуждаться в разного рода магических практиках, эзотерике, гадалках, тех, кто может заглянуть в будущее, узнать судьбу и подсказать, что делать в данный момент. И плюс к этому нужно сказать, что россияне не имеют достоверных источников информации. То, что они видят по телевидению, то, что читают в газетах - часто не соответствует действительности. И люди это знают, поэтому обращаются к разного рода предсказателям. За всю историю человечества существование магии так и не было доказано, а группы экстрасенсов периодически привлекаются к уголовной ответственности за спекуляции на лженауке. Поэтому можно смело утверждать, что 100% тех, кто называет себя экстрасенсами, колдунами или ясновидящими – это шарлатаны (мошенники). Правда, есть один нюанс. Среди них есть люди, которые нуждаются в услугах психиатров, ибо эти люди сами верят, что обладают некими "колдовскими" или "парапсихологическими" способностями. Но принимая за свои услуги деньги от населения, они автоматически переходят в разряд мошенников (шарлатанов).

Святая инквизиция

Разоблачение волшебников,гадалок,экстрасенсов,чародеев,шаманов,астрологов,оккультистов

Текущее время: 16. дек 2017 18:03  

Ведьмы,колдуны,чернокнижники – противники Бога

FollowersFollowers: 0
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 307

Магический салон "Альфа и Омега" разводит лохов на бабки 
АвторСообщение
Forum Admin

Сообщение Магический салон "Альфа и Омега" разводит лохов на бабки
Изображение

Реклама услуг различных магов, экстрасенсов, гадалок и прочих экстрасенсов, «которые объявили или считают себя способными предсказывать события, воздействовать на людей, духовный мир, имущество, окружающую среду путем использования сверхъестественных способностей», в Беларуси была запрещена еще в 2008 году. Однако чародеи безболезненно перебрались в интернет, плюс эффективно работает сарафанное радио.

Во многом популярность гадалок, ясновидящих и экстрасенсов подпитывается СМИ. Так, российская передача «Битва экстрасенсов» стала настолько популярной, что ее участники ездят с гастролями.

Желающих узнать свою судьбу или решить имеющиеся проблемы нетрадиционным путем не смущает даже ахинея, которую порой пишут так называемые гадалки в своих объявлениях.

Вот один из таких примеров:

«Вас преследуют неудачи, проблемы на работе и в семье, бизнес не приносит радости, а только потери. Я смогу помочь вам в сложившейся ситуации, предлагаю полный спектр магических услуг. Я решаю любые ваши проблемы - причем в короткие сроки и с отличным результатом. Вот что можно сделать, чтобы изменить свою реальность:

- диагностика проблем, порч, сглазов, заболеваний, отношений, а так же ответы на любые ваши вопросы
- заговоры
- остуды, рассорки
- постановка защиты от любого воздействия
- кладбищенские обряды (порчи на смерть, привороты, наказание, вызовы, богатство)
- сильные привороты, а также однополые привороты
- снятие родового проклятия, порчи, сглаза
- лечебные заговоры
- целительство и лечение
- изготовление, зарядка и подключение талисмана к владельцу
- обряды на богатство, бизнес-магия
- гадание на картах и просмотр будущего на воде
- обучение
- монеты на доходность и привлекательность
- работа с негативными программами и корректировка вашей жизни и судьбы
- снятие любых видов магических воздействий, приворотов и любовных присушек, избавление от соперницы (ков)

Выбор, всегда, остается за вами! Вы сами можете изменить себя, свою жизнь и судьбу в лучшую сторону - я лишь помогу вам в этом ».

fantonika.ru/viewtopic.php?f=93&t=1279

Автор этого объявления, называющая себя Вальдемара, рассказала нам, что доверие к гадалке формируется только по результатам общения: «Надо доказать свои способности, чтобы люди видели, что помогаешь».

Что касается оплаты, то «сумма неопределенная». Например, расходы на снятие порчи, включающие «работу гадалки плюс принадлежности», могут составить «не более 3-4 млн. рублей».

На вопрос, как отличить мошенницу от специалиста, Вальдемара ответила: «Методом проб и ошибок».

Она сказала, что принимает в Минске, но диагностику готова провести через интернет:

«Я могу это сделать на расстоянии. У вас же есть страничка в «Одноклассниках»? Мне нужно 30 минут, чтобы ее посмотреть. Вы переводите 200 тысяч рублей за диагностику на мой счет в банке, затем я вам всё рассказываю по телефону или через интернет. Что касается снятия проблемы, цена зависит от тяжести ситуации, которая бывает очень разной».

Необходимо понимать, что гадалки и прочие экстрасенсы в большинстве случаев просто дурят людям головы и обирают их буквально до нитки. К сожалению, подобных случаев — тьма, и говорит это о том, что наши сограждане не учатся ни на чужих, ни на собственных ошибках. И даже вмешательство государства не сильно осложнило жизнь мастерам потусторонних сил освобождать кошельки граждан от денежных знаков.

15. мар 2015 12:29