Спрос на гадания и экстрасенсорику возникает в ситуациях нестабильности, в ситуациях кризиса. Если люди находятся в кризисе, то совершенно естественно, что они будут нуждаться в разного рода магических практиках, эзотерике, гадалках, тех, кто может заглянуть в будущее, узнать судьбу и подсказать, что делать в данный момент. И плюс к этому нужно сказать, что россияне не имеют достоверных источников информации. То, что они видят по телевидению, то, что читают в газетах - часто не соответствует действительности. И люди это знают, поэтому обращаются к разного рода предсказателям. За всю историю человечества существование магии так и не было доказано, а группы экстрасенсов периодически привлекаются к уголовной ответственности за спекуляции на лженауке. Поэтому можно смело утверждать, что 100% тех, кто называет себя экстрасенсами, колдунами или ясновидящими – это шарлатаны (мошенники). Правда, есть один нюанс. Среди них есть люди, которые нуждаются в услугах психиатров, ибо эти люди сами верят, что обладают некими "колдовскими" или "парапсихологическими" способностями. Но принимая за свои услуги деньги от населения, они автоматически переходят в разряд мошенников (шарлатанов).

Святая инквизиция

Разоблачение волшебников,гадалок,экстрасенсов,чародеев,шаманов,астрологов,оккультистов

Текущее время: 16. дек 2017 18:05  

Ведьмы,колдуны,чернокнижники – противники Бога

FollowersFollowers: 1
ЗакладкиЗакладки: 0
Просмотры: 449

Грищенко Владимир -шарлатан и мошенник 
АвторСообщение

Сообщение Грищенко Владимир -шарлатан и мошенник
Рвение мошенника делает его таким же уязвимым, как невежество — дурака. — Джордж Галифакс

Изображение
Грищенко Владимир -шарлатан и мошенник
г.Курильск Сахалинской области
ул. Сахалинская д.10 кв.7
Магия и гадания это то, что не подвластно логике и рациональному мышлению – все это очень манит и завлекает людей.
Одни обращаются к услугам Магов и Гадалок из любопытства, другие прибегают к Магическим услугам, находясь в отчаяние и безвыходности каких то ситуаций в жизни.
В таком состоянии люди готовы на Все! Ищут спасение у тех, кто по их мнению обладает какими то особенностями в помощи их ситуации.
И все бы ничего, если бы на этом поиске в отчаяние ,не попадались мошенники, которые наживаются на горе людей или даже любопытстве.
Не так давно нас свел случай с одним из таких мошенников. Возможно бы мы о нем еще долго не узнали. Но настойчивость общения со мной этого мошенника, натолкнула нас на наше расследование о нем. Просмотрев интернет информацию о нем, нашли много интересной информации рассказывающую о нем не то ,что как о маге шарлатане, а еще посерьезней forum-f4/topic-t-t638.html
Но мы не можем просто так взять и по интернет информации обвинить человека. Поэтому нам пришлось войти с ним в общение и выяснить, кто же он на самом деле.
Грищенко Владимир Данилович. Ник в интернете Нергал,Лорд Белиал,Alchemist,INFINITY.
Грищенко Владимир, он же Нергал, заслуживает, чтобы о нем рассказать миру. Меня он нашел на форуме Черных Богов. Пригласил к себе на форум, представился великим черным магуем. А для меня как раз такие выскочки интересны. Я решила посмотреть, что за чудо такое в перьях этот Нергал. По его приглашению пришла на форум. И к моему удивлению, как такой великий сраный магуй, так быстро входит в доверия))пообщавшись послушав его предсказание в которых я посмеялась. А сообщал он мне свои предсказание ,которые очень посмешили. Потом быстренько не долго видать думая прискакала ко мне в личку его дочь Елена Ершкова Fly in Infinity ,все оперативно. Она свободна начала общаться так как будь то уже давно знакомы. Свободно отвечает на вопросы и легко идет на контакт. Мне стало еще больше интересней. Ну там уже мое расследование и подход психологии манипуляции этими сущностями. Данная дочь Елена у Нергала быстро и оперативно влезла ко мне на форум, в группу одноклассников, группа была специально за несколько дней открыта для ее проверки, пользователей набрать не долго, есть свои методы делали не раз, пошла по личкам пользователей. Прискакала на форумы партнеров. Влезла ко всем в скайпы. Нашла в партнерах у меня хороший проходимый форум, площадку торговую и устроила цирк по оказанию магических услуг. Мы с одним из админов долго смеялись над ее действиями. Смотрю туда же приполз Нергал под ником Alchemist , и давай тоже развивать свою торговлю. Ну думаю дай ка я поддержу и посмотрю ,что далее. Бесплатные акции ,повысили интерес к форуму. Повалил народ регистрация на форуме возросла. Тут Грищенко конечно разошелся, его дочь с усердием взялась за развитие форума, забросив свой.
Матерые аферисты и шарлатаны – работают «с размахом»:
имеют очень продуманные ресурсы;
для связи предлагают не только почту и номер телефона, но и предлагают общение по Skype;
деньги просят переводить на якобы реальные банковские счета ,но эти пошли дальше они придумали карты. Для постоянных клиентов.
Как снизить цену за расклад

Если Вы хотя бы раз заказывали у меня услугу, Вы становитесь «Моим» клиентом.
Дисконтные накопительные карты
Есть три вида дисконтных карт: BRONZE (5%), SILVER (10%), GOLD (15%).

Казалось бы – все выглядит очень пристойно, но…..
К несчастью, чаще всего это лишь ширма и пускание «пыли в глаза». Копнув поглубже – Вы снова обнаружите стандартные приемы шарлатанов: 100% гарантии, надуманные «проблемы», несуществующие «диагнозы» и еще много других шарлатанских приемов.
Нергал пишет под ником на кафедре магии
Спектр предоставляемых услуг обширен. От чистки, постановки защиты до Порчи.
Цена на Магические услуги естественно разная, от сложности работы зависит.
Предварительно провожу диагностику, по итогам диагностики - либо работаю с вами, либо отказываюсь.
Работаю с бесплодием - Практика наработана, апробирована не раз.
Избавляю от алкоголизма.
Открываю финансовые каналы.
Все вопросы или заказы на работу - оставляем тут или в лс.

Изображение
Тут у меня возник один вопрос. Елена Ершкова не может родить, как же отец магуй работающий с бесплодием не может помочь своей дочери. Не раз она мне писала в личке, что родить не может.
Вот тут она ищет объяснение на свою проблему.
Изображение
Объясняя свое не состояние родить, говорила что проклятие. Тогда же снова вопрос если отец может работать на снятие порчи, то в чем дело? Она объяснила мне это ,что когда она поменяет фамилию, все пройдет само собой, ну что же за чушь)). И к тому же в декабре прошлого года у Грищенко умерла дочь, тоже эти события вызывают вопросы. Тут возможно уже можно поверить информации в интернете, да и сам Грищенко не отрицает ,только он все почему то усиленно сваливает на свою сожительницу, а посылки и бандероли на его имени все по старым его делам. Странно у нас работает почта, не правда ли?
Не мы первые проверяли данного шарлатана.
http://roadofpower.forum2x2.com/t1618-topic
Изображение
Расколдовался)))
Изображение

Мы желаем Вам – прежде всего не попасться на удочку Мага-Шарлатана Грищенко Владимира(Нергал) на ресурсе "Магия Высших" (magnekro.com) ,таких на просторах интернета большинство!
И как бы Вы не были огорчены Вашей проблемой – всегда будьте бдительны и берегите свои деньги и нервы!

С Уважением Аниксун!

26. май 2015 15:51

Сообщение Re: Грищенко Владимир -шарлатан и мошенник
А если он так же как Аниксун заяву напишет?

2. июн 2015 19:08

Сообщение Re: Грищенко Владимир -шарлатан и мошенник
Вступил в законную силу приговор Курильского районного суда, которым жители города Курильска (остров Итуруп) Владимир Грищенко и Сергей Лунёв осуждены за кражу чужого имущества, совершенную по предварительному сговору группой лиц, то есть по пункту "а" части 2 статьи 158 УК РФ.
Как установил суд, 27 июля этого года 38-летний Грищенко, работник одного из рыбообрабатывающих предприятий, и безработный 31-летний Сергей Лунёв, вооружившись инструментами,выкопали на одной из улиц Курильска 100 метров кабеля марки МКСША, принадлежащего Курильскому РУЭС ЦУЭС Сахалинского филиала ОАО "Дальневосточная компания электросвязи". Убедившись в своей безнаказанности, через два дня соучастники преступления повторно совершили хищение 100 метров электрокабеля. Срезав изоляцию кабеля, они извлекли медную проволоку и реализовали ее. Как было установлено, своими преступными действиями похитители причинили Курильскому районному узлу электросвязи ущерб на сумму свыше 62 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции похитители были установлены и изобличены. Как в ходе предварительного следствия, так и судебном заседании подсудимые полностью признали себя виновными, раскаялись в содеянном и ходатайствовали о рассмотрении уголовного дела в особом порядке без судебного разбирательства.
Суд согласился с позицией государственного обвинителя Сергея Ермакова об обоснованности юридической квалификации содеянного подсудимыми, признав их виновными в инкриминируемых деяниях и определил каждому наказание в виде 2-х лет 6 месяцев лишения свободы. С учетом всех обстоятельств дела суд счел возможным назначенное наказание считать условным с испытательным сроком в полтора года, в ходе которого осужденные должны доказать свое исправление, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

http://www.sakhalin.info/news/08.11.2007/46792/

25. янв 2016 04:55